PRÉ-LANÇAMENTO • GO-060 • GOIÂNIA

Jardins Áustria

O primeiro condomínio de Casas Jardins dentro de Goiânia. Onde o Jeito Jardins de Viver encontra o endereço que seu patrimônio merece.

Pré-lançamento exclusivo

Garanta sua vaga na lista VIP

Seja o primeiro a saber das condições especiais

Seus dados estão seguros. Não enviamos spam.

600

Unidades
Residências exclusivas

2

Tipologias
Térrea e Sobrado

480x

Financiamento
Sem banco, sem burocracia

AGO/26

Lançamento
Lista VIP aberta agora

o grande diferencial

Um endereço que muda tudo. Uma vida que você ja conhece

Quem já viveu num Jardins sabe: não é sobre metros quadrados. É sobre acordar num lugar que foi feito para você. O Jardins Áustria traz essa experiência para dentro de Goiânia, valorização imediata e a segurança de 30 anos de história construída tijolo a tijolo.

Patrimônio com CEP Valorizado

Dentro de Goiânia, seu imóvel não precisa se explicar.

Vende quando quiser

Imóvel dentro da cidade tem demanda nos bons e nos difíceis.

Região cresce, oferta não

Poucos condomínios de casas, muita gente buscando.

tipologias

Duas casas. Um único jeito de viver.

Cada tipologia foi desenhada para que sua família tenha espaço pra crescer, pra respirar, pra ser.

Série especial

ll704037 hdr 14.webp

Casa Térrea

110m²

Três suítes, jardim privativo e uma vaga coberta. O tamanho certo para quem quer conforto sem abrir mão de praticidade.

Série especial

ll704073 hdr 29.webp

Sobrado

150m²

Quatro quartos, três suítes e espaço gourmet privativo. Para quem vive com intensidade, e recebe com estilo.

infraestrutura completa

O jeito Jardins de viver não se explica, se sente.

É a criança que volta pra casa pedalando. É o fim de semana que não precisa de planos. É a vizinhança que virou família.

Portaria 24h com controle de acesso
Academia ao ar livre
Playground para crianças
Área gourmet coberta
Piscina adulto e infantil
Quadra poliesportiva
Salão de festas
Ruas arborizadas e iluminadas
hero family garden 7ypyfgxyacnhvptkg5bqcg

localização estratégica

Na GO-060, onde Goiânia ainda está chegando.

Região com crescimento acelerado, demanda alta e pouca oferta de condomínios casas. A oportunidade certa, no endereço certo.

* Tempos estimados via GO-060 em condições normais de trânsito.

Histórico de Valorização

Mais de 30 anos. Mais de 27 condomínios. Uma constante: quem entrou na hora certa, nunca se arrependeu.

Os números abaixo não são projeção. São histórias vividas por famílias que acreditaram no jeito Jardins antes que todo mundo soubesse o que era.

Condomínio Valorização Valor do m² Lançamento Valor do m² Atual Entrega
Jardins Viena 4.910,02% R$ 49,90 R$ 2.500,00 out/95
Jardins Florença 3.746,15% R$ 65,00 R$ 2.500,00 dez/97
Jardins Madri 3.981,63% R$ 49,00 R$ 2.000,00 dez/00
Jardins Mônaco 2.794,36% R$ 69,10 R$ 2.000,00 dez/02
Jardins Lisboa 1.329,59% R$ 139,90 R$ 2.000,00 dez/08
Jardins Paris 2.652,29% R$ 109,00 R$ 3.000,00 dez/04
Jardins Atenas 2.652,29% R$ 109,00 R$ 3.000,00 dez/04
Jardins Milão 1.845,53% R$ 179,90 R$ 3.500,00 dez/07
Jardins Verona 1.844,44% R$ 180,00 R$ 3.500,00 mar/11
Jardins Valência 1.844,44% R$ 180,00 R$ 3.500,00 mar/11
Jardins Munique 695,45% R$ 440,00 R$ 3.500,00 abr/13
Jardins Nápoles 144,44% R$ 450,00 R$ 1.100,00 abr/19
Jardins Bolonha 139,13% R$ 460,00 R$ 1.100,00 abr/19
Jardins Porto 111,54% R$ 520,00 R$ 1.100,00 abr/20
Jardins Barcelona 111,54% R$ 520,00 R$ 1.100,00 abr/20
Jardins Capri 111,54% R$ 520,00 R$ 1.100,00 abr/21
Jardins Itália 200% R$ 1.000,00 R$ 3.000,00 fev/22
Jardins Sevilha 125% R$ 800,00 R$ 1.800,00 jun/22
Jardins Parma 112,36% R$ 518,00 R$ 1.100,00 jun/22
Jardins França 120% R$ 1.000,00 R$ 2.200,00 out/22
Jardins Marselha 65,52% R$ 725,00 R$ 1.200,00 nov/2023
Jardins Versalhes 73,91% R$ 575,00 R$ 1.000,00 dez/2023
Jardins Lyon 33,33% R$ 900,00 R$ 1.200,00 dez/2024
Jardins Londres 108,05% R$ 1.490,00 R$ 3.100,00 dez/2024
Jardins Amsterdã 58,27% R$ 1.390,00 R$ 2.200,00 dez/2024
Jardins Cannes 21,18% R$ 850,00 R$ 1.030,00 dez/2024
Jardins Berlim 23,53% R$ 850,00 R$ 1.050,00 dez/2025

Financiamento fácil FGR

Financiamento direto com a FGR

Você não precisa de banco, aprovação simplificada para realizar o sonho do seu Jardins. A FGR financia para você com as melhores condições do mercado.

Prazo de até 480 meses
Taxa de juros 6,99% a.a. + IPCA
Financiamento Direto com FGR
100% digital Simulação Online
$98gy4yq4k6n
Ao enviar declaro que estou de acordo com a Política de privacidade

Receba o plano de pagamento completo com entrada e todas parcelas.

Ao enviar concordo com a Política de Privacidade

Você já tem uma ideia do valor que pode dar de entrada?.

oliveira

Oliveira - Especialista FGR

online

Olá! Posso te ajudar a encontrar Jardins ideal para você?

Ao enviar concordo com a Política de Privacidade